Composición de las mesas electorales para las elecciones del 28 de Abril en Calahorra

avance

DIST: 01
SECC: 001 MESA: U

LOCAL: CENTRO ED. ADULTOS SAN FRANCISCO CALLE RASILLO DE SAN FRANCISCO NUM: 6
CARGO NOMBRE APELLID01 APELLID02
P MARIO GRAVALOS LOPEZ
PS1 EVA MARIA IZQUIERDO JIMENEZ
PS2 CELESTINO GAGO CALVO
VI FUENSANTA GARCIA VITORIA
V1S1 OLINFA FLORES LOBO
V1S2 JAIME OMAR 0R71Z SAQUINAULA
V2 FRANCISCO BELTRAN HERNANDO
V2S1 ANGEL FRESNO DEL MORENO
V2S2 FERNAN DO JAVIER CUARTERO ALONSO

DIST: 02
SECC: 001 MESA: U
LOCAL: CENTRO JUVENIL CALLE ENRAMADA NUM: 1
CARGO NOMBRE APELLID01 APELLID02
P CARLOS PEREZ HERNANDEZ
PS1 JOSEJORGE GARCIA ALVAREZ
PS2 MOHA OULBERMIL ADDI
VI MARIA ANGELES ABRAIRA FEITO
V1S1 ANTONIO ANTOÑANZAS AZCONA
V1S2 JOSE ANTONIO TAUS HERRERA
V2 JUAN MANUEL ARENZANA FERNANDEZ
V2S1 M AFRICA DANTE RODRIGUEZ
V2S2 LOURDES GABARRE ROMERO

SECC: 002 MESA: U CALLE PLANILLO DE SAN ANDRES NUM: 12
LOCAL: ASOCIACION VECINOS CASCO ANTIGUO
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P MIKAEL SAN EMETERIO MASSIP
PS1 JULIO OLMO DEL LOPEZ
PS2 NICOLAS GOMEZ ESTEBAN
VI GUADALUPE CHIVERRIA ECHAVARRIA
V1S1 MIREIA LAMAS GONZALEZ
V1S2 MARIA CARMEN FORTUNA JIMENEZ
V2 MARIA BELEN ALCALDE DIAZ
V2S1 SALVADOR ECHAVE GARATE
V2S2 ANGELA FERNANDEZ PISON

SECC: 003 MESA: A
LOCAL: COLEGIO LA MILAGROSA AVDA NUMANCIA NUM: 37
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P ARTURO GARRIDO GARCIA
PS1 MARIA JIMENEZ PEREZ
PS2 JOSE MARIANO BARTOLOME LOPEZ
VI JOSE BAZO SUBERO
V1S1 FERNANDO ANTOÑANZAS SAENZ
V1S2 ANDRES GRAVALOS HERREROS
V2 IRENE ALFARO RAMIREZ
V2S1 DAVID JIMENEZ MARTINEZ
V2S2 JESUS MARIA ALMIÑANA VILLA

SECC: 003 MESA: B
LOCAL: COLEGIO LA MILAGROSA AVDA NUMANCIA NUM: 37
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P JOSE ANTONIO VIRTO VIRTO
PS1 IÑAKI OLIVAN PEREZ
PS2 ALBERTO ALEXANDER ROCHA LOPEZ
VI ROSA LEDO BENITO
V1S1 DIEGO MARTINEZ GALAN

V1S2 ADORACION MADORRAN SAENZ

V2   PILAR TIRADO BORQUE

V2S1 LAURA LASHERAS CAMPO DEL

V2S2 JONATHAN SANTIAGO    ORTEGA CUASAPUD

CALLE MEDIAVILLA NUM: 2 SECC: 004 MESA: A
LOCAL: COLEGIO TERESIANO
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P JAVIER ARGAIZ PEREZ
PS1 FRANCISCO JAVIER AGUIRRE OLMO DEL
PS2 DANIS ASTRID ARIAS NARANJO
VI EVA FERNANDEZ MARTINEZ
V1S1 MARIA LUISA FERNANDEZ RIO DEL
V1S2 MARIA DOLORES ESPINOSA VILLARIÑO
V2 LAURA BELTRAN GARCIA
V2S1 JOSE ANIBAL AGUDELO PATIÑO
V2S2 MARIA ANGELES ADAN ARAGONES

SECC: 004 MESA: B
LOCAL: COLEGIO TERESIANO CALLE MEDIAVILLA NUM: 2
CARGO NOMBRE APELUDOl APELLID02
P LAHOUARI MADI YOUSFI
PS1 VICTOR HERNANDEZ LEON
PS2 LUIS MARTINEZ VILLOSLADA
VI JOSE MANUEL JIMENEZ MINGUEZ
V1S1 PILAR MACARRILLA DURAN
V1S2 DEMETRIO MAZO OSES
V2 MARIA PILAR LABORA LORIZ
V2S1 RAQUEL GARRIDO SAENZ DE INESTRILLAS
V2S2 JUAN SIMON MARTINEZ ARENZANA

SECC: 004 MESA: C
LOCAL: COLEGIO TERESIANO CALLE MEDIAVILLA NUM: 2
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P RUBEN SERRANO FERNANDEZ

PS1 IGNACIO ZAPATA PRIETO
PS2 ANGEL PALACIOS POLO
VI LUIS MARIO PALACIOS BARTOLOME
V1S1 JOSE RADA MARIN
V1S2 MARIA CARMEN VALDEPEÑAS RODRIGUEZ
V2 JIMENA SUBIRAN SANTORROMAN
V2S1 ANDREA SOTO LOPEZ
V2S2 MARIA ESTHER SUBERO URZANQUI

DIST: 03
SECC: 001 MESA: U
LOCAL: BIBLIOTECA MUNICIPAL PQUE ERA ALTA NUM: 6
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P JULIO CESAR ORTEGA ZUÑIGA
PS1 MARIA JESUS BAENA PEDROSA
PS2 SARA VIRTO MURO
VI MARIA AGUIRRE OLMO DEL
V1S1 MARIA LOURDES CLEMENTE SAN ADRIAN
V1S2 SARA ALDAMA GARCIA
V2 SERGIO AROZ PEREZ
V2S1 IVAN MARTINEZ PASQUIER
V2S2 VANESA RUIZ GONZALEZ

SECC: 002 MESA: A
LOCAL: COLEGIO ANGEL OLIVAN PLAZA ERAS NUM: 4
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P ALEJANDRO ANTOÑANZAS BARBASTRO
PS1 JOHANNA MERCEDES ASTUDILLO QUISHPE
PS2 MARIA LOURDES DELGADO VICUÑA
VI AURELIO ABAD MARTINEZ
V1S1 SUSANA CORDON ORTEGA
V1S2 MARIO ESCUDERO HERCE
V2 IÑIGO BASUALDO SAGARMINAGA
V2S1 IBRAHIM ER RAOUI EL BERNOUSI
V2S2 EVELYN JACQUELINE CHIGUANO SANTOS

SECC: 002 MESA: B PLAZA ERAS NUM: 4
LOCAL: COLEGIO ANGEL OLIVAN
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P MARIANELA GONGORA PRADA
PS1 PEDRO ANGEL GARCIA BRETON
PS2 DAVID GUTIERREZ HERREROS
VI RUFINO MARTINEZ LEON
V1S1 CARMEN HERCE SAENZ
V1S2 MANUEL MARCELLAN BRUN
V2 LEONARDO GARCIA HERCE
V2S1 ALICIA MUÑOZ LOPEZ
V2S2 FERNANDO JIMENEZ SAENZ

SECC: 002 MESA: C
LOCAL: COLEGIO ANGEL OLIVAN PLAZA ERAS NUM: 4
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P FERNANDO PEREZ BELLOSO
PS1 MARIA CARMEN SUBERO UCEDA
PS2 VICTOR PARICIO ONCINS
VI MARIA INMACULADA SIERRA ARGOTE
V1S1 ANGEL ROYO MARTINEZ
V1S2 OSCAR PEREZ MERINO
V2 MARIA SIMONA VERGARA LOPEZ
V2S1 NURIA RUIZ GRAN
V2S2 USUA SANCHEZ LOPEZ

SECC: 003 MESA: A

LOCAL: COL AURELIO PRUDENCIO CTRA MURILLO DE NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELLID02
P ARTURO GONZALEZ MARTINEZ
PS1 MARIA DEL ROCIO GONZALEZ DIAZ
PS2 JUAN JOSE GOMEZ ORCOS
VI JAVIER ROBERTO IBAÑEZ VICUÑA
V1S1 BEATRIZ CERVERA BENITO V1S2 ALFONSO JIMENEZ PUERTA
V2 FELIX EZQUERRO MUES
V2S1 HASNAE BEN LACHHAB OUADRASSI BEN ALLAL
V2S2 MARIA BELINDA GARRIDO FERNANDEZ

SECC: 003 MESA: B
LOCAL: COL AURELIO PRUDENCIO CTRA MURILLO DE NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P EVA MARIA PEREZ TIRADO
PS1 ALEJANDRA VAREA BEJAR
PS2 JUAN CARLOS LORENTE REDON
VI SATURNINO VALORIA LAGUNA
V1S1 AINHOA PALACIOS MORENO
V1S2 MARIA NATIVIDAD ROMERO ALVAREZ
V2 FRANCISCO JOSE PABLO SANCHEZ
V2S1 ALEJANDRA MARIA POLA JIMENEZ
V2S2 PILAR RAMIREZ GUTIERREZ

SECC: 004 MESA: A
LOCAL: COLEGIO QUINTILIANO CALLE ANTONIO MACHADO NUM: 1
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P JOSE ANTONIO ARIZ CALATAYUD
PS1 FRANCISCO JIMENEZ ORTIZ
PS2 ANA MARIA ALVAREZ HERREROS
VI PAOLACARMEN ARETIO CANOVAS
V1S1 MARIA JOSE ALLO COMAS
V1S2 RAFAEL FERNANDEZ HERNANDEZ
V2 DRISS BIKRI BIKRI
V2S1 SARA CARMEN ANTOÑANZAS LORENTE
V2S2 MARIA ADELIA CORDON MARRODAN

SECC: 004 MESA: B
LOCAL: COLEGIO QUINTILIANO CALLE ANTONIO MACHADO NUM: 1
CARGO NOMBRE APELUDOl APELLID02
P BRENDA SAENZ RIO DEL

PS1 LAURA MARTINEZ PUENTE DEL
PS2 SECUNDINO SAENZ CRESPO
VI FRANCISCO JAVIER MAYAYO IRISO
V1S1 JUAN MANUEL RINCON DEL SANCHEZ
V1S2 DELIA MOLINA RAMOS
V2 IGNACIO RODANES ARENZANA
V2S1 MARIA PILAR PORTILLA DE LA GARCIA
V2S2 GABRIEL SAMANES PEREZ

SECC: 005 MESA: u
LOCAL: PABELLON EUROPA CALLE BASCONIA NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P ALBERTO RUIZ DOMINGUEZ
PS1 MARIA ESTIBALE CARRA ACEBES
PS2 ADRIANA CASTTBLANCO LEAL
VI MARIA CARMEN MARTINEZ SOLANA
V1S1 SERGIO ARNEDO RADA
V1S2 LUIS CABEZON MARTINEZ
V2 MIGUEL ESCUDERO HERCE
V2S1 CARMEN ZUECO SERRANO
V2S2 ELISA DOMINGUEZ BONEL

SECC: 006 MESA: A
LOCAL: COL AURELIO PRUDENCIO CTRA MURILLO DE NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P ELISA GONZALEZ RIOS
PS1 ROBERTO BARCA RODRIGUEZ
PS2 VICTOR GONZALEZ MANSO
VI MIGUEL ANGEL BARRIO DEL GARCIA
V1S1 AMAYA GARRIDO LURI
V1S2 JAVIER BENITO HERAS
V2 SONIA GIL GONZALEZ
V2S1 MARIA CARMEN GARCIA MIGUEL
V2S2 IDOIA GONZALEZ DE ZARATE FERNANDEZ DE RETANA

SECC: 006 MESA: B CTRA MURILLO DE NUM: 10
LOCAL: COL AURELIO PRUDENCIO
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P RUBEN LOPEZ GILABERT
PS1 IVAN MORENO RINCON
PS2 SOL BEATRIZ MOTATO BORRERO
VI FRANCISCO JAVIER IZQUIERDO JIMENEZ
V1S1 GONZALO LURI BLANCO
V1S2 NATALIA MIGUEL DE BAROJA
V2 RAQUEL MARTINEZ VIRTO
V2S1 JOSE ALBERTO MEDEL LOSANTOS
V2S2 OMAR MERINO GARCIA

SECC: 006 MESA: C
LOCAL: COL AURELIO PRUDENCIO CTRA MURILLO DE NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P JAVIER SUBERO JIMENEZ
PS1 JOSE LUIS RUIZ ESCORZA
PS2 INGE ROS ENCISO
VI MARIA ELENA RUIZ SAN ADRIAN
V1S1 JOSEFINA ZAPATA CORDON
V1S2 JOSE RAMON UCEDA MARTINEZ
V2 JESUS OLIVAN MARTINEZ
V2S1 EDUARDO RUIZ OLARTE
V2S2 MARTA TOLEDO GARCIA

SECC: 007 MESA: A
LOCAL: PABELLON EUROPA CALLE BASCONIA NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P ISRAEL DONADO-MAZARRON MURO
PS1 CARLOS FELICES CAJAL
PS2 FRANCISCO JAVIER ABERASTURI BOCANEGRA
VI SARA BENITO PABLO DE
V1S1 MARIA ARANZAZU ARNEDO ABAD

V1S2 LAURA BERMEJO PAGOLA
V2 ELVIRA DIEZ CALVO
V2S1 MARIA LUZ DIVINA FERNANDEZ VEGA
V2S2 TERESA ARNEDO GONZALO

SECC: 007 MESA: B
LOCAL: PABELLON EUROPA CALLE BASCONIA NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P MARIA TERESA JIMENEZ MARTINEZ
PS1 MONICA HERCE SAENZ
PS2 JOAQUIN MARTINEZ GUERRERO
VI FRANCISCO HIDALGO ORTTZ
V1S1 ALEJANDRO GARCIA GURREA
V1S2 RUBEN LAPUERTA HERAS
V2 ESTER GARCIA ESTARRIAGA
V2S1 MONTSERRAT LOPEZ LOPEZ DE MURILLAS
V2S2 IVAN ALEJANDRO LARA VIDAURRAZAGA
SECC: 007 MESA: C
LOCAL: PABELLON EUROPA CALLE BASCONIA NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P MARIA ISABEL NUÑEZ CEIDE
PS1 CESAR QUINTANILLA TRAVADELO
PS2 SOFIA RODRIGUEZ SOLANO
VI PEDRO SALAS VILLAJOS
V1S1 CRISTOFER RAMIREZ TEJADA
V1S2 SUSANA ZAZO CASTRO DE
V2 MARIA JOSEFA SANCHEZ MOZUN
V2S1 JESUS ANGEL SAINZ RUIZ
V2S2 IRENE PASCUAL MARTINEZ

SECC: 008 MESA: A
LOCAL: PABELLON EUROPA CALLE BASCONIA NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P SANTIAGO CEDRON MUES

PS1 ANDREA BENITO EGUIZABAL
PS2 JOSE FERNANDO AGUSTIN GONZALO
VI IVAN FERRER GIL
V1S1 BETTY MARIA IÑAGUAZO MEDINA
V1S2 MARIA PILAR BERLANGA MUÑOZ
V2 LUIS PABLO BERLANGA FERNANDEZ
V2S1 MARCIAL RODOLFO GONZALEZ ADORNO
V2S2 MARIA ASCENSION HERCE CUNCHILLOS

SECC: 008 MESA: B
LOCAL: PABELLON EUROPA CALLE BASCONIA NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P MARIA GLORIA MARTINEZ ALVAREZ
PS1 PATRICIA SAINZ GURREA
PS2 PAULA MIGUEL DE LOPEZ
VI MARIA FERNANDA SOLANO GONZALEZ
V1S1 EDY ALEJANDRO MARTINEZ VIVAS
V1S2 ROSA MARIA NAVARRO BERMEJO
V2 PRUDENCIO JOSE OROZ ECHAVIDE
V2S1 MARINA MATEO EGUIZABAL
V2S2 NOELIA ANTONIA MOLINA GALLARDO

SECC: 009 MESA: A

LOCAL: COL AURELIO PRUDENCIO CTRA MURILLO DE NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P MARIA AMAYA CASCANTE RODRIGUEZ
PS1 RUBEN ESPINOSA MAZO
PS2 LORENA CARMONA JIMENEZ
VI MARIA CARMEN BENITO FUERTES
V1S1 JESUS MATIAS AMATRIAIN OTEIZA
V1S2 MARIA TERESA BURGOS DO ÑAMARIA
V2 MARIA ESTHER CHAPARRO CARDOSO
V2S1 LAURA CIO R DIA ARRIETA
V2S2 MARIA TERESA ALONSO GUTIERREZ

SECC: 009 MESA: B CTRA MURILLO DE NUM: 10
LOCAL: COL AURELIO PRUDENCIO
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P CARLOS GARCIA RUIZ
PS1 REMEDIOS HERNANDEZ TORRALBA
PS2 FRANCISCO JAVIER MEDRANO BAQUERO
VI CARLOS NICO GUTIERREZ CALLEJA
V1S1 HECTOR MARTINEZ ADAN
V1S2 FELIX ANGEL MARTINEZ CARRA
V2 ALFONSO JIMENEZ AMORES
V2S1 SANDRA MADORRAN RODREJO
V2S2 EDUARDO MARTIN IBAÑEZ

SECC: 009 MESA: C
LOCAL: COL AURELIO PRUDENCIO CTRA MURILLO DE NUM: 10
CARGO NOMBRE APELUDOl APELUD02
P INMACULADA RADA HERNANDEZ
PS1 SUSANA REINARES VAREA
PS2 MARIA JESUS SAENZ LOPEZ GONZALEZ
VI JAVIER SOLA PEÑA
V1S1 VIRGINIO VALIENTE LORENZO
V1S2 NURIA ROYO PEREZ
V2 ENCARNACION PISON URRUTIA
V2S1 JUAN SEBASTIAN REVUELTA BENITO
V2S2 CARLOS SANTOS FUERTES

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s