Composicion de las mesas electorales de Alfaro para las próximas elecciones del 10 de Noviembre

avance

SORTEO PÚBLICO PARA LA COMPOSICIÓN DE LAS MESAS ELECTORALES
DE ESTE MUNICIPIO CON MOTIVO DE LAS PRÓXIMAS ELECCIONES A CORTES
GENERALES PREVISTAS PARA EL 10 DE NOVIEMBRE DE 2019.
Distrito 01 Sección 001 Mesa A INSTITUTO GONZALO DE BERCEO (NAVE 1)
PRESIDENTE GARCIA ESTEBAN, ROBERT
1er VOCAL ALMENDARIZ BAYO, MARIA PILAR
2º VOCAL CARRERA PEREZ, VANESA
PRESIDENTE 1er SUPLENTE ANOZ LAMATA, JOSE JAVIER
PRESIDENTE 2º SUPLENTE FERNANDEZ RIVAS, IRENE
1º VOCAL 1er SUPLENTE GONZALEZ MALO, MARIA ROSANA
1º VOCAL 2º SUPLENTE CALVO SORIA, ELIAS RUBEN
2º VOCAL 1er SUPLENTE FERNANDEZ MARTINEZ, LUCIA
2º VOCAL 2º SUPLENTE GUERRA LOPERENA, JOSE JAVIER

Distrito 01 Sección 001 Mesa B INSTITUTO GONZALO DE BERCEO (NAVE 1)
PRESIDENTE VELASCO NIETO, JUAN LUIS
1er VOCAL PEÑA JIMENEZ, JOSE IGNACIO
2º VOCAL MARTINEZ CORDON, ROBERTO
PRESIDENTE 1er SUPLENTE PASCUAL ANTON, FRANCISCO JOSE
PRESIDENTE 2º SUPLENTE OCHOA MAGREÑAN, MARIA PILAR
1º VOCAL 1er SUPLENTE MIGUEL DE MUÑOZ, JESUS ALBERTO
1º VOCAL 2º SUPLENTE NIALET PEREZ, SUSANA
2º VOCAL 1er SUPLENTE MORTERA PEREZ, NATALIA
2º VOCAL 2º SUPLENTE MARTINEZ ATANCE, MARIA SOLEDAD

Distrito 01 Sección 002 Mesa A INSTITUTO GONZALO DE BERCEO
PRESIDENTE JIMENEZ GUERRERO, RAUL
1er VOCAL ARMENDARIZ BAYO, ANDRES
2º VOCAL JIMENEZ ROYO, MARIA JOSE
PRESIDENTE 1er SUPLENTE GALDAMEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
PRESIDENTE 2º SUPLENTE ESPINOLA FAUSTE, CRISTINA
1º VOCAL 1er SUPLENTE DIAZ LOPEZ, MANUELA
1º VOCAL 2º SUPLENTE JIMENEZ LABORDA, ANGEL
2º VOCAL 1er SUPLENTE GOMEZ NAVARRO, GORKA
2º VOCAL 2º SUPLENTE BENITO AGUIRRE, DAVID

Distrito 01 Sección 002 Mesa B INSTITUTO GONZALO DE BERCEO
PRESIDENTE LOZANO PEREZ, LAURA
1er VOCAL RADA CALVO, ROBERTO
2º VOCAL ROSELL FRANCISCO, JOSE MANUEL
PRESIDENTE 1er SUPLENTE VALLEJO ORDOYO, SARA
PRESIDENTE 2º SUPLENTE MARTINEZ LOSA HERNANDEZ, ANTONIO
1º VOCAL 1er SUPLENTE MARTINEZ JIMENEZ, JOSE IGNACIO
1º VOCAL 2º SUPLENTE PABLO PASCUAL, MARIA TERESA
2º VOCAL 1er SUPLENTE MATEO NUÑEZ, ENCARNACION
2º VOCAL 2º SUPLENTE SAINZ CASAS, RUBEN

Distrito 01 Sección 003 Mesa A PALACIO ABACIAL
PRESIDENTE GIL PEJENAUTE, FRANCISCO JAVIER
1er VOCAL GALDAMEZ SOLA, MANUELA
2º VOCAL GONZALO VARGAS, MARIA DEL BURGO
PRESIDENTE 1er SUPLENTE HERRERA ALVAREZ, MATEO
PRESIDENTE 2º SUPLENTE GURRIA PEREZ, ADRIAN
1º VOCAL 1er SUPLENTE ARNEDO JIMENEZ, FERNANDO
1º VOCAL 2º SUPLENTE ANTON ALONSO, MARIA AURORA
2º VOCAL 1er SUPLENTE AVENOZA AZNAR, ANA MARIA
2º VOCAL 2º SUPLENTE BERMEJO PEREZ, ARTURO

Distrito 01 Sección 003 Mesa B PALACIO ABACIAL
PRESIDENTE NIEVA ABAIGAR, ANDONI
1er VOCAL PEÑA ELDUAYEN, PASCUAL
2º VOCAL MELERO SAINZ, MARIA TERESA
PRESIDENTE 1er SUPLENTE MARTINEZ CORDON, ELISA
PRESIDENTE 2º SUPLENTE MORENO ROMEO, PABLO
1º VOCAL 1er SUPLENTE MALUMBRES LADRON, MARIA TERESA
1º VOCAL 2º SUPLENTE RUBIO FERNANDEZ, LOURDES VICENTA
2º VOCAL 1er SUPLENTE PEREZ PRECIADO, RUBEN
2º VOCAL 2º SUPLENTE LAMATA RUBIO, RAUL

Distrito 02 Sección 001 Mesa A COLEGIO OBISPO EZEQUIEL MORENO
PRESIDENTE CORTES CAMEROS, JAVIER
1er VOCAL FRANCES LAUREOS, ALBERTO
2º VOCAL ESPINOSA RAMOS, MARIA LUISA
PRESIDENTE 1er SUPLENTE ALVAREZ MUNILLA, SANTIAGO
PRESIDENTE 2º SUPLENTE FAUSTE ANOZ, CRISTINA
1º VOCAL 1er SUPLENTE AGUIRRE CONCEPCION DE LA, NOELIA
1º VOCAL 2º SUPLENTE BEAMONTE BERMEJO, SERGIO
2º VOCAL 1er SUPLENTE LIZARRAGA VALDIVIESO, INES
2º VOCAL 2º SUPLENTE CASTILLO PELARDA, ANGEL MANUEL

Distrito 02 Sección 001Mesa B COLEGIO OBISPO EZEQUIEL MORENO
PRESIDENTE PRECIADO LAUREOS, DAVID
1er VOCAL MARTINEZ GARCES, MARIA YOLANDA
2º VOCAL VILLA ROYO, SORAYA
PRESIDENTE 1er SUPLENTE ORDOYO ORDOYO, MARIA TERESA
PRESIDENTE 2º SUPLENTE PRECIADO LAUREOS, JUAN CARLOS
1º VOCAL 1er SUPLENTE MURO RUPEREZ, JOSE RAUL
1º VOCAL 2º SUPLENTE RUIZ NAVASCUES, MARIA DE LA O
2º VOCAL 1er SUPLENTE RUIZ ARJONA, DAVID
2º VOCAL 2º SUPLENTE ROMERO PEREIRA, SARAY

Distrito 02 Sección 002 Mesa A LUDOTECA MUNICIPAL
PRESIDENTE BEAUMONT MARTINEZ, ROLANDO
1er VOCAL JIMENEZ JIMENEZ, JESUS CARMELO
2º VOCAL CATALAN CRISTOBAL, JUDITH
PRESIDENTE 1er SUPLENTE BAYO DIAZ ALDAGALAN, SUSANA
PRESIDENTE 2º SUPLENTE ANGUIANO BLAZQUEZ, MIGUEL
1º VOCAL 1er SUPLENTE DIAZ LOPEZ, MARIA LUISA
1º VOCAL 2º SUPLENTE ANDELO ORTEGA, BEGOÑA
2º VOCAL 1er SUPLENTE BERGASA PASCUAL, CESAR
2º VOCAL 2º SUPLENTE CASTILLO SOLA, JOSE ANTONIO

Distrito 02 Sección 002 Mesa B LUDOTECA MUNICIPAL
PRESIDENTE LOPEZ LOPEZ, SOLEDAD
1er VOCAL PEREZ ALAYETO, ESTELA
2º VOCAL VEGA CLEMENTE, MARIA ROSARIO
PRESIDENTE 1er SUPLENTE PEÑA PEREZ, JAVIER
PRESIDENTE 2º SUPLENTE MARTINEZ PASQUIER, FATIMA
1º VOCAL 1er SUPLENTE SAENZ PRECIADO, MARIO
1º VOCAL 2º SUPLENTE PASCUAL FERNANDEZ, PEDRO
2º VOCAL 1er SUPLENTE MARTINEZ LADRON, ANA ISABEL
2º VOCAL 2º SUPLENTE RUIZ SAHUN, JOSE ANTONIO

Distrito 02 Sección 003 Mesa A CENTRO JOVEN
PRESIDENTE AGUIRRE EGIDO, MONICA
1er VOCAL ARNEDO ESCUDERO, PABLO
2º VOCAL FRAILE OVEJAS, ELOY
PRESIDENTE 1er SUPLENTE BENI SOLANS, MARIO
PRESIDENTE 2º SUPLENTE FLAMENCO GARIJO, DIEGO
1º VOCAL 1er SUPLENTE CALVO PEREZ, RAQUEL
1º VOCAL 2º SUPLENTE ANGOS SAINZ, MARIA CARMEN
2º VOCAL 1er SUPLENTE CUARTERO MARQUES, FRANCISCO JAVIER
2º VOCAL 2º SUPLENTE BENITO SANCHEZ, JUAN

Distrito 02 Sección 003 Mesa B CENTRO JOVEN
PRESIDENTE IZQUIERDO DIEZ, JUAN PABLO
1er VOCAL HERNANDEZ SAINZ, MARIA ESTHER
2º VOCAL MALUMBRES PALACIOS, ALBERTO
PRESIDENTE 1er SUPLENTE LOZANO CRUZ, ANTONIO
PRESIDENTE 2º SUPLENTE GOMEZ CATALAN, JOSE RAMON
1º VOCAL 1er SUPLENTE LACRUZ MARTINEZ, MONICA
1º VOCAL 2º SUPLENTE MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO
2º VOCAL 1er SUPLENTE GARCIA LASHERAS, JORDI
2º VOCAL 2º SUPLENTE MARTINEZ CELORRIO, JESUS

Distrito 02 Sección 003 Mesa C CENTRO JOVEN
PRESIDENTE RUIZ PRECIADO, JORGE
1er VOCAL SAENZ ROYO, JOSE JOAQUIN
2º VOCAL PALACIOS GARCIA, RAFAEL
PRESIDENTE 1er SUPLENTE PEREZ CASTILLO, MARIA DOLORES
PRESIDENTE 2º SUPLENTE PEREZ TARRAGONA, ASIER
1º VOCAL 1er SUPLENTE NAVASCUES RODRIGUEZ, INMACULADA
1º VOCAL 2º SUPLENTE PEREZ CARBONELL, CRISTINA
2º VOCAL 1er SUPLENTE SANCHEZ REVIRIEGO, OSCAR
2º VOCAL 2º SUPLENTE PEREDA IRAOLA, RAQUEL

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s