Celebrado el sorteo de mesas para las elecciones generales del 10-N en Calahorra

avance

Esta mañana, a las 8:30 horas, se ha celebrado el Pleno Extraordinario para realizar el sorteo que ha determinado la composición de las mesas electorales para las elecciones generales del 10 de noviembre. Aquí Puedes consultar a los agraciados en orden alfabético y el cargo correspondiente:

A

ADAN NAVARRO MARIA PAZ PS2
AGUILERA ROSALES JOSE IGNACIO PS1
ALCALA JIMENEZ ANDRES V2S1
ALCALA PUGA ALBERTO V2
ALCALDE PALACIN JOSE LUIS V1S2
ALFARO ARNEDO SARAH P
ALFARO JIMENEZ LETICIA P
ALICART IBAÑEZ PAULA V2
ALMIÑANA VILLA JESUS MARIA V1
ALONSO ALDEA JOSE MARIA V2S1
ALONSO LEON MARIA ANGELES V2S2
ALONSO SADABA ROBERTO V1
ANTOÑANZAS PAREDES DAVID V1S1
ANTOÑANZAS VALVERDE FRANCISCO P
ARAGON ACHUTEGUI ANA ROSA V2
ARENZANA LACALLE LAURA PS1
ARGAIZ PASTOR LUIS V2S2
ARGAIZ PEREZ MARIA GLADYS CARMEN V1S1
ARNEDO MARTINEZ ANTONIO P
ARRIBAS OTERO AZUCENA V1S1
ARRO HERCE MARIA RAQUEL PS2
AVILA RUBIO MARIA BEGOÑA PS2
AYENSA ESPINOSA JOSE LUIS V2S2
AZCONA ARNEDO OSCAR V2S1
AZNAR ARRAIZ JAVIER P

B

BARTOLOME ESCORZA SERGIO PS1
BASUALDO SAGARMINAGA IÑIGO V2
BAZO LOSANTOS AGUSTIN V2
BEISTI LORENTE JUAN CARLOS P
BEISTI RUIZ VICENTE V2S1
BELLA SAENZ INESTRILLAS JORGE V1
BELLOSO RIAÑO ESTELA V1S2
BENALCAZAR ADRIAN CHRISTIAN STALIN PS2
BENITO GONZALEZ TAMARA V1S1
BENITO MARTINEZ JUAN JOSE V1

BERENGUER URRUTIA MARIA CONCEPCION V2S1
BLAZQUEZ JAIME ADELAIDA V1
BLAZQUEZ MARTINEZ SUSANA PS1
BOLADO MORENO CLAUDIO P
BOUDA TAHIRI OSAMA V2
BOUKEBBOUS KERROUANE MOURAD PS1
BOUTSLIGHOI RAQUI ABDELAZIZE PS2

C

CABELLO ALVAREZ ROSARIO V1S2
CABRERA ROBLES ROSA ALICIA PS1
CALDERON ARNEDO ANA ISABEL P
CALVO ABAD ISIDRO JAVIER V1S2
CALVO BLASCO MARIA ANGELES V1S2
CALVO MARTINEZ BEATRIZ V1S1
CALVO VAREA LUIS ROBERTO V2
CANDAMIL OLIVEROS EDISON V1
CARMONA MARTINEZ PEDRO LUIS PS2
CASTILLO BENITO JOSE ANTONIO V2S2
CASTILLO ESPARZA ALBA PS2
CHAMBA SOLANO ESTEBAN JOSE V1S2
CHANGO PILAPANTA MYRIAN PAULINA P
COBOS GAONA DIEGO ALBERTO PS1
CONDE LOPEZ ANA V2
CORDON CORTES MARIA V2S1
CORTES BORREGO ANGEL V2S2
CRISTOBAL GARRIDO ANGEL V1S2
CRISTOBAL MADORRAN SARAY V2S1
CRISTOBAL RINCON DEL MARIA PILAR V1
CUESTA JIMENEZ DAVID V2

D

DAMICO DIETRICH DAMIAN ANIBAL V2S2
DIAZ VACA LEIDY JOHANNA V2
DOLADO CIRIANO LAURA V1S2
DOMINGUEZ CANTULLERA RUBEN V1
DOMINGUEZ COSTAS HERMINIA V2S2
DOMINGUEZ RODRIGUEZ GLORIA MARIA V2S2
DOMINGUEZ SAINZ MARIA ELISA V1S1

E

ERRO ELUSTONDO MARIA IDOYA PS1
ESCALONA GARRIDO AMELIA V1S2
ESCORZA SUBERO MANUEL V1
ESCRIBANO PARRA ALBERTO V1S1
ESPARZA GARCIA JAVIER PS1
ESPINOSA VEA JORGE PS2

F

FELICES CAJAL CARLOS PS1
FERNANDEZ MUÑOZ JOSE MARIA V1S1
FERNANDEZ RUIZ LAURA V1S1
FIGUEROA GIL JORGE ENRIQUE PS1
FRIAS SOUTO MIGUEL ANGEL V2S2
FUENTE DE LA ANGULO MAGDALENA CARMEN V2S1

G

GANZARAIN ALCALDE ANGEL MARIA P
GARCES GABARRA JULIO CESAR V2S2
GARCIA ALEGRIA JOSE PABLO PS2
GARCIA AMBROSI ANA ANTONIA PS2
GARCIA HERCE LEONARDO V2S1
GARCIA MIRANDA CARMEN V1S2
GARCIA PASTOR PATRICIA PS2
GARCIA PEREZ MERCEDES V1S2
GARCIA VADILLO DE PURIFICACION VIRGINI PS2
GARRIDO SAENZ DE INESTRILLAS RAQUEL V2
GIL GONZALEZ ANA ADELA PS1
GIL MUÑOZ MARIA OLGA P
GOMARA PLANILLO NEREA V1S2
GOMEZ GARRIDO EDUARDO V1S2
GOMEZ GONZALEZ JOSE V1S1
GOMEZ MOROS MARIA TERESA V2S2
GONZALEZ ANTOÑANZAS SARA V1S2
GONZALEZ SOTA PABLO V1S2
GONZALEZ VIRTO CARLOS V1
GONZALO CASTEJON SARA V2
GORJON FRESNEDOSO JONATAN V1S1
GURREA SERRANO RAQUEL V2S2
GURREA TOLEDO ROSA MARIA V1

GUTIERREZ CIORDIA ANGEL V1S2
GUTIERREZ CIORDIA PABLO V1S1
GUTIERREZ GARCIA JORGE V2
GUTIERREZ HERREROS DAVID V1S1

H

HARO SANCHEZ JOSE CARLOS PS1
HERCE BLAS DE LUCIA V1
HERCE PEREZ PEDRO MARIA V1S1
HERNANDEZ CRUZ DE LA OIHANA V1S2
HERRERA SOTO NATHALY MABEL PS2
HERREROS FERNANDEZ MARIA V2S2
HERREROS LOSANTOS MARIA JOSE PS1
HIDALGO EZQUERRO MARTA P

I

IBAÑEZ BELLOSO MIGUEL V2S1
ILLAN CRESPO JUDITH V1

J

JIMENEZ AREVALO FRANCISCO JAVIER V1
JIMENEZ GOMEZ IVAN V2S2
JIMENEZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO V2S1
JIMENEZ NAVAS ALBA P
JIMENEZ PEREZ JUAN JOSE V2S1
JIMENEZ ROMANO JOSE ANTONIO P
JIMENEZ RUIZ ANDRES FELIPE V2S2
JIMENEZ SHARMA CARLOTA V1S2
JUSPIAN PADUA GIOVANNY ALEXANDER V2
JUSTICIA GOYENECHE JAVIER V2S2

L

LAADIMAT EZZITI HASANIA V1
LACABA FERNANDEZ RAFAEL MARINO V2S1
LADRIYE HERRERA ANAIS ALEJANDRA V1S1
LANDEIRA O Q_ PABLO MATIAS V1S1
LENIS MEDINA JESSICA PS2
LEON LAFUENTE CARMEN PS1
LEON URIO JUANA MARIA V2
LOPEZ HERREROS INMACULADA V2S1
LOPEZ LORENTE RAMON PS2
LOPEZ REAL CONCEPCION V2S1
LOPEZ REJADO TERESA P

LOPEZ VARGAS YOVANA MABEL V1
LOPEZ DE MURILLAS PEÑALVA MARIA JESUS PS2
LORENTE DIAZ MARTA PS1
LORENTE REINARES JESUS MARIA V2S1
LUIS GARCIA CARLOS MANUEL V1

M

MADORRAN SAENZ ADORACION V1S2
MANGADO SAENZ CRISTINA V2S1
MARIN PEREZ MIGUEL PS2
MARIN SERRANO SILVIA P
MARTINEZ ARNEDO EMILIO JULIO V1S2
MARTINEZ DEZA SERGIO P
MARTINEZ EGUIZABAL ISAAC PS1
MARTINEZ HERCE PILAR V1
MARTINEZ NAFRIA MARIA FELISA V2
MARTINEZ RUIZ JOSE MARIA V1
MARTINEZ SOLDEVILLA MARIA TERESA V2S1
MATURANA SAN MARTIN ELENA PS2
MATUTE AZCONA ADRIAN P
MEDEL ESCOBES CARLA PS2
MEDEL ESCOBES MARCOS V2S1
MEDINA RIVERA JUAN CAMILO P
MEGHARI BENAIDA NAIMA PS1
MEHDI MIMUN AISSA V1S2
MEJIA MEDINA JOSE LIBIER V2S2
MENDEZ FELIPE DE JOSE MANUEL V2
MERINO ESCOLAR NURIA V2
MIGUEL GUTIERREZ MARIA ANGELES V1S2
MOLINA RUIZ ANA V1S1
MORAN ALVAREZ RUBEN PS2
MORENO PUIMEDON MIGUEL V1
MORENO TORRES DIEGO V1S1
MUÑOZ CHIMBORAZO BLANCA ADRIANA V2S1
MUÑOZ DOMINGUEZ LUIS ANGEL V2S2

N

NAVARRO MARTINEZ FRANCISCO JAVIER V1

O

OCHOA JIMENEZ JESUS V2S1

OCHOA PEREZ MARIA ANGELES V2
OLIVARES TOMAS TOMAS PS1
OROZ ECHAVIDE PRUDENCIO JOSE V1S1
ORRACA CADARSO SUSANA V2S1
ORTIGOSA JIMENEZ LUIS MIGUEL V2S2

P

PACIO TESO DAVID V1
PAINO RODRIGUEZ ASIER P
PALOMINO ALZATE MICHELL V1
PAQUE ROJAS MICHAELANDRES V2S2
PARDO LORENTE JAVIER V2S1
PASCUAL JIMENEZ REBECA V2
PASTOR ALVAREZ MARTA PS1
PASTOR GARCIA ELSA V1
PEÑA FERNANDEZ RAUL PS1
PEREZ BARRASA EUGENIO V2
PEREZ HERCE MARIA CARMEN V1S2
PEREZ PEREZ LUIS JAVIER V2
PEREZ RAMOS JUAN CARLOS V2S2
PERTEGAZ ZARAGOZA HECTOR V1
PIQUERAS AVELLAN JESUS ANGEL V2S1
POSTIGO GARRIDO ROMAN PS1
PRADO FERNANDEZ LUCIA V1

R

RAMILA LORENTE VICTOR MANUEL PS1
REINARES VAREA EDUARDO PS2
RIDRUEJO MARTINEZ MARIA PILAR V1S1
RIO DEL GARCIA MARIA MAR V2
RIO DEL MADORRAN VIRGINIA PS2
RODERO MANGADO MARIA CARMEN V2
RODRIGUEZ BANGUERO NAZARETH FERNANDA PS2
RODRIGUEZ FLORES AXEL PS1
RODRIGUEZ GARCIA ALICIA PS2
RODRIGUEZ GARCIA KATY V1S2
RODRIGUEZ ORTEGA MODESTO V1S1
ROMANOS ESCALONA ANA MARIA V2
ROYO PEREZ FELIX V2S2

RUA FERREIRO ANA BELEN V2S2
RUIZ BARCO SANTIAGO PS2
RUIZ BENITO CRISTIAN PS2
RUIZ HERCE YOLANDA V1
RUIZ LORENTE IVAN P
RUIZ MURILLAS MARIA CARMEN PS2

S

SAENZ FERNANDEZ MARIA TERESA V2
SAENZ MARIN REBECA V1S2
SAENZ SASETA ELVIRA V2S2
SAGARMINAGA ANTOÑANZAS M. CONCEPCION V1S1
SALADO SANCHEZ MIGUEL V2S2
SAN EMETERIO MARTINEZ DE BAROJA DAVID P
SANCHEZ AMORES FERNANDO V1S1
SANCIBRIAN MANGADO MARIA ROSARIO V1S1
SANZ CELORRIO ANDREA V1S1
SANZ MIGUEL SERGIO P
SASETA CASTELLON JOSE LUIS V2S1
SEHK ZINTH SINAHN V1S1
SERNA BARRIOCANAL MILAGROS PS2
SERRA DOMINGUEZ REBECA P
SERRANO GARCIA MARIA DOLORES PS1
SERRANO MARTINEZ MARIA YOLANDA PS1
SOBEJANO RAMIREZ OSCAR V2S1
SOTA FERNANDEZ MARIA SARA V2
SUBERO SAN MARTIN JORGE V1S2

T

TABORDA MARTINEZ ANGIE V1S2
TEJADA SAENZ LAURA V1S1
TOBALINA ARNAIZ ELENA V1S2
TOLEDO MARTINEZ JESUS V2S2
TOLEDO PISON MONICA PS1
TORRES ALFARO RAQUEL P

U

URGILES LLIVICHUZCA ROQUE ISRAEL PS1
URRIAGO SANCHEZ LILIANA ANDREA V1S1

V

VALDES URIBE CAROLINA PIA P
VALORIA LAGUNA PEDRO V2S2

VAREA MEDRANO JOSE LUIS P
VEA MEDRANO MARIA CARMEN V2
VIGUERA ESCORZA CESAR V2S1
VILA FERNANDEZ ANA P
VITORIA RINCON DEL MARIA CARMEN V2S1
VIVEROS MOSQUERA CENIDE V2S2

Z

ZABALZA BAÑEZ FRANCISCO JAVIER V1

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s