Cambios en el servicio de autobús de línea Calahorra – San Adrián – Azagra – Andosilla – Cárcar – Lodosa – Sartaguda

COVID 19 - yoleoescaparate.com - 680 x 200

🔴 ¡ATENCIÓN! 🔴 ¡Cambios en nuestro servicio de autobús de línea! 👇

Debido a la situación excepcional que estamos atravesando, el servicio de transporte de línea solo se ofertará bajo demanda, es decir, previa reserva telefónica 📞 en los teléfonos: 948670331 y 941131372.

Este cambio solo afecta al autobús de línea, el funcionamiento del autobús urbano 🚎 continúa siendo igual que el de los días anteriores.

Os recordamos los horarios  del autobús de línea 👇

Dirección #Calahorra:

🔸 08:50 Azagra
🔸 08:55 San Adrián
🔸 08:10 Calahorra
🔸 09:45 Sartaguda
🔸 09:55 Lodosa
🔸 10:05 Carcar
🔸 10:15 Andosilla
🔸 10:25 San Adrián
🔸 10:30 Calahorra

Dirección #Sartaguda:

🔸 11:45 Calahorra
🔸 11:50 San Adrián
🔸 12:00 Azagra
🔸 12:10 Andosilla
🔸 12:20 Carcar
🔸 12:30 Lodosa
🔸 12:40 Sartaguda

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s